Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 

Средняя общеобразовательная школа №8

г.Кемерово

 

 

Главная страница

Новости

Информация о школе

Ссылки на инф.-обр.ресурсы

Для родителей

Учебная деятельность

Школьная жизнь

История школы

Достижения школы

Фотоальбом

Видеогалерея

Книга Памяти

Дорожная безопасность

Версия сайта для слабовидящих

 

 
                Школьная жизнь

 

Детско-юношеские объединения, спортивные секции МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

№ пп

Название детско- юношеского объединения

Возраст участников

Кол-во участников

Основные направления деятельности

Социальны партнеры детско- юношеского объединения

ФИО Руководителя ДЮО, стаж работы в объединении

1         

Отряд ЮИД
«Пешеход»

8-12 лет

15

Пропаганда безопасного поведения на дороге

ГИБДД

Шицова Татьяна Петровна

2         

Школьные музееведы

10-12 лет

12

Поисково-краеведческая деятельность

Совет ветеранов

Ленская Екатерина Андреевна

3         

Кукольный театр «Малышок»

7-10 лет

15

Постановка спектаклей

Кукольный театр

Шицова Татьяна Петровна

4         

Волонтерский отряд
«Мы-рядом»

13-17 лет

20

Оказание помощи одиноким пожилым людям

ЦРН «Ударник»

Куваева Наталья Валерьевна

5         

Юнармейский отряд «Допризывник»

14-17 лет

20

Изучение истории Русской армии, строевая подготовка

Пост № 1

Жилкина Светлана Тимофеевна

6         

Вокальная студия

8-17 лет

25

Пение

 

Пхайко Анастасия Сергеевна

7         

Хор «Виктория»

11-17 лет

25

Пение

 

Пхайко АнастасияСергеевна

8         

Малый школьный театр
Смотреть  фильм о театре

8-17 лет

25

Постановка спектаклей

 

Жилкина Светлана Тимофеевна

9         

Видеостудия

15-17 лет

10

Видеосъемка и видеомонтаж

Суханов Олег Дмитриевич

10     

Патриотический клуб «Память»

14-17 лет

50

Поисковая работа

 

Жилкина Светлана Тимофеевна

11     

Киноклуб «Русское кино»

14-17 лет

50

Просмотр и обсуждение фильмов

 

Жилкина Светлана Тимофеена

12     

Спортивная секция баскетбол

13-17 лет

25

ОФП

 

Яковлева Елизавета Олеговна


  

Отличники, губернаторские стипендиаты: 

2015-2016 уч.год  

Иванова Ирина , 10 «А» класс

Иванникова Екатерина,  9 «Б» класс

Макаганчук София, 9 «Б» класс

Мясоедова Екатерина, 9 «Б» класс

Маношкина Софья, 7 «А» класс

Шаповалова Юлия, 5 «Б» класс

Васильева Алеся, 5 «Б» класс

Герольд Павел, 5 «А» класс

Гладских Даниил, 5 «А» класс

Ташлыкова Полина, 5 «А» класс

Зубковская Виктория, 4 «А» класс

Чикунова Диана, 4 «Б» класс

Безроднева Виктория, 4 «Б» класс

Бабакова Арина, 3 «А» класс

Тарасова Мария 3 «А» класс

Журавлев Кирилл, 3 «А» класс

Тихонова Елизавета, 2 «Б» класс

Коростылева Таисия, 2 «А» класс

Куваева Виктория, 2 «А» класс

Отличники прошлых лет

2014-2015 уч.год  

Иванова Ирина , 9 «А» класс

Иванникова Екатерина,  8 «А» класс

Макаганчук София, 8 «Б» класс

Мясоедова Екатерина, 8 «Б» класс

Кабанова Регина, 7 «А» класс

Шерина Полина, 7 «А» класс

Маношкина Софья, 6 «А» класс

Бондарчук Иоанн, 5 «А» класс

Шаповалова Юлия, 4 «Б» класс

Васильева Алеся, 4 «Б» класс

Герольд Павел, 4 «А» класс

Гладских Даниил, 4 «А» класс

Зубковская Виктория, 3«А» класс

Чикунова Диана, 3«Б» класс

Безроднева Виктория, 3«Б» класс

Бабакова Арина, 2 «А» класс

Тарасова Мария 2 «А» класс

Журавлев Кирилл, 2 «А» класс

2013-2014 уч.год 

  Садуллаев Хамидулло, 9 «А» класс,

 Липчак Татьяна, 9 «А» класс,

 Иванова Ирина, 8 «А» класс,

 Мясоедова  Екатерина, 7 «Б» класс,

 Макаганчук Софья, 7 «Б» класс,

 Иванникова Екатерина, 7 «А» класс,

 Коровина Даша, 6 «А» класс,

 Маношкина Софья, 5 «А» класс,

 Воликова Софья, 5 «А» класс,

 Бондарчук Иоанн, 4 «А» класс,

 Ананченко Алексей, 4«А» класс,

 Павлова Елена,  4«А» класс,

 Шаповалова Юлия, 3 «Б» класс,

 Васильева Алеся, 3 «Б» класс,

 Гладских Даниил, 3 «А» класс,

 Герольд Павел, 3 «А» класс,

Зубковская Виктория, 2 «А» класс,

Тукмаков Иван, 2 «А» класс,

Безроднева Виктория, 2 «Б» класс,

Ломовская Юлия, 2 «Б» класс.

2012-2013 уч.год

Садуллаев Хамидулло, 8 «А» класс,
отличник, губернаторский стипендиат, участник районных олимпиад по математике и английскому языку.

Липчак Татьяна, 8 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат, участница районной олимпиады по русскому языку.

 Иванова Ирина, 7 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат, участница  городской олимпиады  по русскому языку.

 Мясоедова  Екатерина, 6 «Б» класс,
отличница, губернаторский стипендиат.

Макаганчук Софья, 6 «Б» класс,
отличница, губернаторский стипендиат, призёр  городской олимпиады  по литературному чтению.

Иванникова Екатерина, 6 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат, участница городских олимпиад по математике и русскому языку.

Коровина Даша, 5 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат, участница городских олимпиад по русскому языку и литературе.

Чернышов Евгений, 5 «А» класс,
отличник, губернаторский стипендиат.

Ушакова Алина, 5 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат, участница городских олимпиад по математике и окружающему миру.

Маношкина Софья, 4 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат.

Марусенцева Екатерина, 4 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат.

Бондарчук Иоанн, 3«А»класс,
отличник, губернаторский стипендиат.

Воликова Софья, 4 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат.

Ананченко Алексей, 3«А»класс,
отличник, губернаторский стипендиат.

Шаповалова Юлия, 2 «Б» класс,
отличница, губернаторский стипендиат.

Иванова Римма, 2 «Б» класс,
отличница, губернаторский стипендиат.

Васильева Алеся, 2 «Б» класс,
отличница, губернаторский стипендиат.

Гладских Даниил, 2«А»класс,
отличник, губернаторский стипендиат.

Герольд Павел, 2«А»класс,
отличник, губернаторский стипендиат.

2011-2012 уч.год

Селезнёв Владислав, 8 «А» класс,
отличник, губернаторский стипендиат, участник районных олимпиад по математике и английскому языку.

Липчак Татьяна, 7 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат, участница районной олимпиады по русскому языку.

 Иванова Ирина, 6 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат, участница  городской олимпиады  по русскому языку.

 Иванникова Екатерина, 5 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат, участница городских олимпиад по математике и русскому языку.

 Мясоедова  Екатерина, 5 «Б» класс,
отличница, губернаторский стипендиат.

 Макаганчук Софья, 5 «Б» класс,
отличница, губернаторский стипендиат, призёр  городской олимпиады  по литературному чтению.

Коровина Даша, 4 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат, участница городских олимпиад по русскому языку и литературе.

Чернышов Евгений, 4 «А» класс,
отличник, губернаторский стипендиат.

 Ушакова Алина, 4 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат, участница городских олимпиад по математике и окружающему миру.

 Маношкина Софья, 3 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат.

 Марусенцева Екатерина, 3 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат.

 Павлова Елена, 2 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат.

 Бондарчук Иоанн, 2«А»класс,
отличник, губернаторский стипендиат.

2009-2010 уч.год  

Иванова Ирина, 4 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат

Кофейникова Ирина, 4 «А» класс,
отличница, губернаторский стипендиат.

Садуллаев  Хамидулло, 5а класс,
отличник, губернаторский спипендиат.

Макаганчук Софья, 3 «Б» класс, отличница.

Иванникова Екатерина,  3 «А» класс, отличница.

Селезнев Владислав, 6 «А» класс, отличник.

Назаров Андрей, 6 «А» класс, отличник.

Мищенко Анастасия ,  7 «А» класс, отличница.

Ильин Михаил , 8 «А» класс,
учится на «4» и «5», участник городской научно-практической конференции "Юниор-2009".

Маслакова Дарья,  7 «А» класс,
отличница, победитель городской олимпиады по литературе, стипендиат фонда «Юные дарования Кузбасса», победитель областного конкурса вокалистов 2009г.

2008-2009 уч.год  

 Иванова Юлия,  2а кл.;

 Кофейникова Ирина,  3а кл.;

 Иванова Ирина , 4а кл.;

 Саъдуллаев  Хамидулло,  4а кл.;

 Маслакова Дарья, 6а кл.;

 Мищенко Анастасия, 6а кл.

 Катаева Яна,  9 «А» класс.
Учится на «4» и «5», лауреат городских и областных конкурсов скрипачей и виолончелистов.

Слободчикова Анастасия , 9 «А» класс.
Учится на «4» и «5», участница  городской олимпиады по литературе, победитель городской научно-практической конференции «Юниор 2007»

Андреева Елизавета,  9 «А» класс.
Учится на «4» и «5», участница районных и городских олимпиад по истории, биологии и русскому языку, победитель городской олимпиады по химии 2009г.

Герберт Элла ,  11 «А» класс.
Учится на «4» и «5», участница районных олимпиад по математике, английскому языку, русскому языку, химии, победитель городской олимпиады по химии 2008г.

 

 

 

 

  

 

 

МБОУ «СОШ №8», г.Кемерово
Все права защищены законом РФ "Об авторском праве". При копировании информации ссылка на сайт обязательна!
© 2016г.